Юридические услуги
7 мин·Заельцовскаяпроспект Красный, 200, НовосибирскАдвокат Черкасо
Проверено
Закрыто
Адрес
проспект Красный, 200
65 офис на 6 этаже
Новосибирск, Новосибирская область
Метро
- Заельцовская7 мин566 м
Контакты
Телефон
График работы
Понедельник
10:00–18:00
Категории
Бизнес и финансы
Общество и государство
Вакансии
О компании
«Адвокат Черкасо» в Новосибирске предоставляет услуги в сфере Получений судебных актов, подготовок исковых заявлений, разрешений вопросов об экспертизах, юридических услуг, досудебных урегулирований споров.
«Адвокат Черкасо» находится по адресу: Новосибирск, проспект Красный, 200.
График работы: Пн-Пт: 10:00–18:00.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (913) 916-44-65.
Рейтинг и отзывы
Отзывов пока нет
Будьте первым, кто оценит эту компанию
Похожие компании
Юридические услугиВедение дел в судах+6
7 мин·Заельцовскаяулица Рассветная, 3, НовосибирскПравовое агентство
Юридические услуги
7 мин·Заельцовскаяпроспект Красный, 200, НовосибирскЮридическая компания
Ведение дел в судахОформление недвижимости+8
7 мин·Заельцовскаяпроспект Красный, 200, НовосибирскЮридические услугиАрбитражный управляющий
7 мин·Заельцовскаяпроспект Красный, 200, НовосибирскЮридическая компания
Юридические услугиФинансы и банковские услуги+10
7 мин·Заельцовскаяпроспект Красный, 200, НовосибирскАгентства недвижимостиЮридические услуги+7
7 мин·Заельцовскаяпроспект Красный, 200, Новосибирск